| বঙ্গাব্দ
ad728
ad728

না ফেরার দেশে চলে গেলেন সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী রিয়াজুল হক টিটু

রিপোর্টারের নামঃ Super Admin
  • আপডেট টাইম : 27-09-2025 ইং
  • 409383 বার পঠিত
না ফেরার দেশে চলে গেলেন সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী রিয়াজুল হক টিটু
ছবির ক্যাপশন: সাংবাদিক রিয়াজুল হক টিটু

আপন মাহমুদঃ

সবাইকে কাঁদিয়ে না ফেরার দেশে চলে গেলেন দৈনিক "বাংলার কন্ঠ সংবাদ" পত্রিকার  সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী মোঃ রিয়াজুল হক টিটু। 

তাঁর অকাল মৃত্যুতে আমরা গভীরভাবে শোকাহত। তাঁর এই অকাল মৃত্যু সহকর্মীরা মেনে নিতে পারছে না। 

তিনি ছিলেন বিচক্ষণ  ও ন্যায়নিষ্ঠ  একজন সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী। 

সবার মধ্যে বইছে শোকের মাতম। তাকে হারিয়ে সবাই কান্নায় ভেঙে পড়ছে।

তিনি আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংস্থা ও আইন সহায়তা ফাউন্ডেশনের কামরাঙ্গীচর থানা আহ্বায়ক  কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক বাংলার কন্ঠ সংবাদ পত্রিকার রিপোর্টার হিসেবে দ্বায়িত্ব পালন করছিলেন।

জানা যায়,  গতকাল রাত আনুমানিক ৭.৩০ মিনিটের সময় হঠাৎ করে অসুস্থ হয়ে পড়েন।

পরে পরিবারের লোকজন তাঁকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

এবিষয়ে আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংস্থা ও আইন সহায়তা ফাউন্ডেশনের কামরাঙ্গীচর থানা আহ্বায়ক কমিটি র সভাপতি মোঃ শাহ আলম জানান,

টিটু ভাই ছিলেন একজন দক্ষ ও বিচক্ষণ  মানবাধিকার কর্মী। তিনি সবসময় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন। সমাজের অসহায় মানুষকে কর্মসংস্থান তৈরি করে দিয়েন।

ad728

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ad728
ad728
ফেসবুকে আমরা...
নামাজের সময়সূচী
জাতীয় সঙ্গীত
©সকল কিছুর স্বত্বাধিকারঃ আলোচিত সংবাদ | আমাদের সাইটের কোন বিষয়বস্তু অনুমতি ছাড়া কপি করা দণ্ডনীয় অপরাধ
সকল কারিগরী সহযোগিতায় এলিট ডিজাইন